Модные платья лето 2022

Опубликовано: 15 апреля 2022

Каждый год дизайнеры придумывают все новые и новые наряды. Что-то осталось актуальным с прошлого года, а в нынешнем сезоне много романтики, новых фасонов и расцветок.

Ажурное платье с кружевом

Раньше кружево можно было надеть только на праздники и романтические ужины, а сейчас платья с кружевом можно легко носить и в повседневной жизни. Кружево помогает скрыть недостатки фигуры, главное – подобрать подходящий для Вашей фигуры фасон.

Платье с пышными рукавами

Еще один тренд этого года – платье с большими пышными рукавами. Такой фасон делает платье романтическим и помогает привлекать внимание. Такие платья хорошо смотрятся на девушках с типом фигуры «груша» и «песочные часы». Девушкам с типом фигуры «яблоко» стоит осторожно использовать этот фасон, чтобы не перегрузить свой образ.

Кукольное платье или Baby-doll

Этот фасон характерен завышенной талией, короткой длиной, оборками, рюшами. Часто в таком фасоне облегающий верх и объёмный свободный низ. Свободный низ помогает скрывать недостатки фигуры.

Платье –рубашка

Фасон, который отлично смотрится и на стройных девушках, и на пышных красотках. Коко Шанель помогла мужской рубашке появиться в женском гардеробе и завоевать сердца многих представительниц слабого пола. Если необходимо подчеркнуть талию – используйте пояс, но можно носить и в варианте оверсайз.

Платье в цветочек

Романтические платья из тонкого летящего материала придают образу женственности и сексуальности.

Длинные платья

Если раньше длинные платья можно было одеть только по исключительному поводу, то сейчас они плотно вошли в повседневную жизнь.

Платье -комбинация

Такие платья очень похожи на ночные сорочки с тонкими бретелями. Шьют, как правило, из атласа, шелка или гипюра.

Модные платья лето 2022

Платье с запахом

Универсальная и практичная модель. Такое платье обычно идет с глубоким вырезом и отлично подходит обладательницам пышных форм.

Модные платья лето 2022

Спортивные платья

Красивые женские платья, стильные и удобные, часто изготавливают из хлопка или трикотажа. Легко сочетаются не только со спортивной обувью, но и с босоножками и сандалиями.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*